施耐德ST-SC单多模光纤跳线

  • 商品介绍
  • 规格参数
  • 施耐德ST-SC单多模光纤跳线 型号:ACTFP2TC3M16M30

    施耐德单工和双工ST-SC光纤跳线每端都有端接的插拔式ST-SC连接头,有单工、双工、多模以及单模规格。

    施耐德ST-SC/多模光纤跳线 型号:ACTFP2TC3M16M30

    产品特点
    符合ANSI/TIA/EIA 568-B.3以及ISO/IEC 11801标准
    有单模及多模规格,并有各种长度可供选择
    便于安装,性能稳定
    给客户带来的益处
    支持局域网、广域网和有源设备连接
    提供可靠、耐用的光纤连接
    所有跳线都在出厂前端接并经过检测

    施耐德ST-SC/多模光纤跳线 型号:ACTFP2TC3M16M30

    物理规格
    带涂层光纤直径 250μm
    光纤跳线外径 双工: 6.6mm x 3.6mm
    最小弯曲半径 95px
    光纤规格
    多模
    最小带宽 @850nm
    @1300nm
    200MHz.km
    500MHz.km
    单模
    平均损耗 0.3dB
    回波损耗 最大-50dB
    机械特性
    连接头 ST SC
    接头材料 氧化锆陶瓷
    壳体 镀镍锌 工程树脂
    光纤
    护套 热塑性塑料
    阻燃性 UL 94V-0
    纤芯/包层直径 多模 MM 50/125μm62.5/125μm
    聚酯涂覆层直径 125μm
    阻燃等级 OFNR/低烟无卤
    性能
    连接头 ST SC
    平均插入损耗 0.2dB 0.2dB
    最大插入损耗 0.4dB 0.4dB
    最大反射 -25dB MM -25dB MM
    连接头耐用性(每500次插拔)
    最大<0.2dB 最大<0.2dB
    衰减 @ 23˚C 标准值 1.5dB/kmMM 1.5dB/kmMM)环境
    工作温度范围 0 70
    储藏温度范围 -10 75
    ST-SC
    光纤跳线
    单工OS1,单模

    ACTFP1TC3S19S10 ST-SC单工,单模光纤跳线,1
    ACTFP1TC3S19S20 ST-SC
    单工,单模光纤跳线,2
    ACTFP1TC3S19S30 ST-SC
    单工,单模光纤跳线,3
    ACTFP1TC3S19S50 ST-SC
    单工,单模光纤跳线,5
    ACTFP1TC3S19S100 ST-SC
    单工,单模光纤跳线,10
    双工OS1,单模
    ACTFP2TC3S19S10 ST-SC
    双工,单模光纤跳线,1
    ACTFP2TC3S19S20 ST-SC
    双工,单模光纤跳线,2
    ACTFP2TC3S19S30 ST-SC
    双工,单模光纤跳线,3
    ACTFP2TC3S19S50 ST-SC
    双工,单模光纤跳线,5
    ACTFP2TC3S19S100 ST-SC
    双工,单模光纤跳线,10
    单工OM1,多模
    ACTFP1TC3M16M10 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,1
    ACTFP1TC3M1M20 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,2
    ACTFP1TC3M16M30 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,3
    ACTFP1TC3M16M50 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,5
    ACTFP1TC3M16M100 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,10
    双工OM1,多模
    ACTFP2TC3M16M10 ST-SC
    双工,62.5μm,多模光纤跳线,1
    ACTFP2TC3M16M20 ST-SC
    双工,62.5μm,多模光纤跳线,2
    ACTFP2TC3M16M30 ST-SC
    双工,62.5μm,多模光纤跳线,3
    ACTFP2TC3M16M50 ST-SC
    双工,62.5μm,多模光纤跳线,5
    ACTFP2TC3M16M100 ST-SC
    双工,62.5μm,多模光纤跳线,10
    单工OM2,多模
    ACTFP1TC3M25M10 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,1
    ACTFP1TC3M25M20 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,2
    ACTFP1TC3M25M30 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,3
    ACTFP1TC3M25M50 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,5
    ACTFP1TC3M25M100 ST-SC
    单工,62.5μm,多模光纤跳线,10
    双工OM2,多模
    ACTFP2TC3M25M10 ST-SC
    双工,50μm,多模光纤跳线,1
    ACTFP2TC3M25M20 ST-SC
    双工,50μm,多模光纤跳线,2
    ACTFP2TC3M25M30 ST-SC
    双工,50μm,多模光纤跳线,3
    ACTFP2TC3M25M50 ST-SC
    双工,50μm,多模光纤跳线,5
    ACTFP2TC3M25M100 ST-SC
    双工,50μm,多模光纤跳线,10
    双工OM3,多模
    ACTFP2TC3M35M10 ST-SC
    双工,50μmOM3,多模光纤跳线,1
    ACTFP2TC3M35M20 ST-SC
    双工,50μmOM3,多模光纤跳线,2
    ACTFP2TC3M35M30 ST-SC
    双工,50μmOM3,多模光纤跳线,3
    ACTFP2TC3M35M50 ST-SC
    双工,50μmOM3,多模光纤跳线,5
    ACTFP2TC3M35M100 ST-SC
    双工,50μmOM3,多模光纤跳线,10